среда, 28 ноября 2012 г.

Косметичка в дорогу

Всем привет!
Хочу показать мою косметичку в дорогу. На летний отпуск я беру с собой гораздо меньше декоративной косметики, а в осенний отпуск я набрала побольше) Вообще отбор косметики был жесткий, мне нужен был тот минимум, которым я могла бы сделать и дневной и вечерний мейк.
Вот они - счастливчики, которые прошли мой отбор)))

Кисти. У меня они неизвестной марки, купила, потому что хотела попробовать и понять какие мне нужны, вот теперь подбираю себе подобные кисти из MAC

Макияж лица. Тут у меня Серум для сужения пор и BB-Cream от SKINFOOD, пудра от  Estee Layder, румяна от Bourjois и корректор от японской фирмы

Тени. взяла с собой две мои самые любимые палетки и двое кремовых теней.

Палетка от Sleek Oh So Special, палетка от Avon в цвете Mocha Latte и кремовые от Maybelline Color Tatoo бронзовые и белые

Палетка от Sleek в цвете Oh So Special - это подобраны цвета на все случаи жизни. Тут и матовые и шиммерные, и светлые и темные, и даже черный есть для подводки. Тени на отлично, хорошо пигментированные и долго держатся.

Avon в цвете Mocha Latte - это самый лучший продукт компании Avon (по моему мнению). Качество отличное, не могла не взять эту четверку в отпуск)

Макияж глаз. Тут у меня две туши, одна от Гурмандиз, вторая от Eva WOW- отличная тушь, сначала она мне дико не понравилась, но потом раскрасилась и теперь она моя фаворитка.
База под тени от Essence I Love Stage - хорошая база. 
Далее два карандаша, один черный от Bourjois, второй кремовый, использую на водную линию, от неизвестной мне марки.
И, конечно же, легендарная подводка от Essence Gel Eyeliner - это бомба! Ей обязательно посвящу отдельный пост. 

Брови. Тут все просто. С помощью скошенной кисти набираю карандаш от Avon в коричневом цвете, растушевываю по бровям и все это фиксирую отличным гелем для бровей от ART-VISAGE

Губки. В первую очередь это Carmex - без него никуда, ни на море, ни зимой. Идеальный бальзам, за одно применение приводит губки в порядок, трещенки, шелушения, обветривание - все подлечит.
Два блеска для губ от Boirjois и Lumene - очень хорошие блески.
Покупка из Duty Free - Dior Lip Maximizer - влюбилась)
И одна помадка(собственно говоря, у меня больше и нет) - это нюд от Rimmel серии Kate Moss в цвете №03

Все это завершается моими осенними духами от Lancome Tresor Midnight Rose

Все это благополучно, не считая духов и кистей, помещаю в кометичку от Avon серии Anew, подарила подружка, косметичке уже много лет, она мне служит верой и правдой)


Вот и весь мой набор декоративки в отпуск) 

2 комментария:

  1. очень очень интересный обззор! рада знакомству с твоим блогом...заходи в гости!
    стала твоей подписчицей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) рада, что понравилось)
      пошла загляну к тебе)

      Удалить