суббота, 29 декабря 2012 г.

Косметические покупки в Германии

Всем привет!
Чуть меньше месяца назад я с мужем и сынулей отдыхали в Германии в Берлине.
Перед тем как туда отправится, я наметила список того, что я хочу. Правда часть я не купила, поскольку не встретила, да и как оказалось, особо времени бродить по косметическим магазинам не было. У нас был плотный график, в который надо было уложится, с тем условием, что к обеду мы возвращались домой, что бы Кирюня спал в тихий час дома.

Но тем не менее что-то я купила) Что сейчас покажу вам)

Лаки лаки лаки) Catrice, Essie и Р2, Гелиевое покрытие от Essence
Была безумна рада увидеть лаки Р2, уже ни раз слышала, что они достойного качества. Купила только один. Вообще когда подхожу к стенду с лаками, хочу что то купить, но не знаю какой цвет брать, вроде уже все есть) вот и тут растерялась, и в итоге хватанула первый попавший лак)

Tint от Catrice
Интересная вещичка) Что-то вроде пигмент. Очень жидкая, легко распределяется по губкам и въедается в губы, держится долго, можно покрывать сверху прозрачным блеском. Губки не сушит!




Помада от Essence в цвете №52
Мечтала о ней!!! Там где была представлена эта марка, то конкретно этой помады не было! тут я ее увидела в одном из Берлинских магазинов, и ни секунды не раздумывая взяла ее и не пожалела! Ложится ровно, мягко, мои губки не сушит! Полупрозрачная.




Гелиевая подводка от Essence. Оставшись в полном восторге от такой же подводки в черном цвете, решила пополнить свою коллекцию еще и №05. Серо-перламутровая подводка отличного качества!


А теперь тенюшки!
Желанная мною палетка Catrice The Sanfrancisco Collection
Офигенная вещь! Первые три тени отлично пигментированные, следующие трое больше похожи на хайлайтер, или можно использовать как подложку под основной мейк.
Тени сатиновые, мелкого помола, не сыпятся! Все это относится и к румяшкам! Очень довольна! приятно иметь у себя в арсенале подобную палетку!






И четверка теней от Flormar. Еще одна фирма, которую я хотела, но нигде не встречала, а тут "Бинго" в одном из сетевых магазинов "Douglas" была представлена эта марка)

Отличная палетка отличного качества!!!






Ну вот такой вот скромный подарочек я привезла из Берлина. С большим удовольствием всеми продуктами пользуюсь.
Всем желаю полезных и нужных покупок!

3 комментария:

  1. Заметальные покупки!!! Цвета в палетке Catrice клёвые и пигмент необычный по свойствам - и держится долго и не сушит,класс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне ооочень нравится фирма Catrice! Хочу помадки попробовать.

      Удалить
  2. Заинтересовала палетка. Жалко, у нас в сетевых магазинах такое чудо не встретишь(

    ОтветитьУдалить