пятница, 25 января 2013 г.

Маленькие радости


Всем привет!
На меня свалилась целая куча событий, и отнюдь, не положительных. Вот и решила поднять себе настроение, сходив в магазин. Шла просто поглазюкать, потому что в голове не было идей покупок, но постояв у некоторых стендов, все-таки выбрала для себя что-то интересное.



Первое, на что упал мой взгляд это был мининабор блесков для гуд от Essence
Что-то такой прям милое милое) в приятной картонной упаковке с магнитом с красивым оформлением.

 внутри лежат три малютки нюдовых цветов


Блески обладают очень вкусным запахом, приятной плодной текстурой! В общем одно удовольствие их носить на губах) Да и вообще такую мимишную коробочку приятно иметь у себя в арсенале)


Потом пошла к стенду с лаками. Мой опыт с Domino от Dance Legen оказался печальным, нет, лак отличного качества, держится долго, но вот глаз он мой не радует, поэтому увидев лак от Pink Up с бело-красно-черными точечками разного размера, решила взять его на пробу. И что могу сказать, этот лак у меня вызвал положительные эмоции, и мне было приятно лицезреть его на своих ноготках)

Ну и последней моей покупкой было Биомасло для ногтей от DNC. Кутикула этой зимой меня не радует, так что борюсь с ней как могу) Масло хорошее, увлажняет и питает, но ненадолго( я в поисках...

Всем приятных и нужных покупок)

6 комментариев:

  1. Блески в блогах несколько раз видела, очень хочется попробовать, но у себя в городе найти пока не могу(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже раньше не встречала, их разбирают очень быстро, я тоже последний наборчик забрала)

      Удалить
  2. Шоппинг для нас, девушек, лучшая терапия при плохом настроении! Порадовала себя покупочками и плохого настроения как и не бывало) С покупочками, тебя!!!
    Какие нежные цвета у блесков-малюток, мне такие очень нравятся)
    С кутикулой, я уже писала, тоже проблема, ничего подобрать не могу, масло ORLY - не помогает, кажется, даже хуже делает. Только крем для рук и ногтей (восстанавливающий) от КОРА спасает ненадолго, если мазаться несколько раз в день. Но это тоже не вариант. Прям беда с кутикулой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!
      Что бы мое настроение поднять, надо таких покупок штук сто совершить) ну да ладно, мелочами тоже надо себя радовать)
      Ищу ищу по твоей наводке этот крем, но пока безрезультатно(
      Беда-не то слово( раньше никогда такого не было((((

      Удалить
  3. Марин, крем для рук от Кора не на 100% хорош, а лишь до первого мытья рук, мне он нравится тем, что быстренько впитывается, я его прям втираю в кутикулу и тогда вид более-менее. Может стоит попробовать аптечные крема для сухой кожи или для очень сухой, но они дольше впитываются, зато вид у кутикулы нормальный, нет этой сумасшедшей сухости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я столько уде аптечных жирных кремов перепробовала, толк есть, но опять же до первого мытья рук(

      Удалить