понедельник, 27 января 2014 г.

Весна не за горами)


Всем привет)
Девочки, а вы чувствуте приблежение весны? Интересно, только я такая или есть такие же как я? Объясню. Когда начинается осень я жду Нового года, когда проходит Новый Год я начинаю с нетерпением ждать весны) Наконец то на улице зимняя погода, но это красивое яркое солнце дает мне знак, что весна то не за горами)
И, навеянный теплым солнцем, у меня созрел в голове маникюр из такой вот троицы
Essie Fiji  нашумевший оттенок. Капризный, но если постараться, и накрасить ногти без особых изъян, то лак смотрится безупречно, руки сразу ухоженные. Из-за того, что цвет у него светлый, то когда подтираются кончики этого практически не видно, в связи с чем в носке он идеален))) цвет у него потрясающий, такой нежно нежно розовый, покрывает ноготь со второго слоя, стирается легко, так что мой фаворит)
El Corazone №421/10 snow happiness - прозрачный топ с белыми мелкими точечками. он у меня уже мелькал вот тут , так что не буду заострять внимание)
Catrice  C03 Revel The Red Limited Edition красивый ягодный крем, без каких либо примисей. очень легко ложиться, со второго раза ровное покрытие без полос, но вот сохнет он долго, поэтому в любимчиках у меня не ходит, но от случая к случаю примеряю его на себя) Если подождать достаточное время между слоями, то все будет ок) носится хорошо, смывается так же.








И вот так я все эти лаки соединила в один маникюр)
Искусственный свет



дневной свет

на солнышке

А у вас есть ощущение приближения весны?)))

8 комментариев: