пятница, 28 ноября 2014 г.

Обзор на гелевую подводку от Maybelline NY EyeStudio Lasting Drama Gel EyeLiner 24H #02 Brown


Всем привет! Я уже писала обзор на такую же подводку, но только в черном цвете ТЫК Там же я упомянула, что хочу купить такую же, но коричневую, так вот спешу поделиться с вами моей покупкой)))
Речь пойдет о Maybelline NY EyeStudio Lasting Drama Gel EyeLiner 24H в цвете #02 Brown
В комплекте идет кисть, сама подводка находится в красивой, из матового стекла, баночке, прям греет душу мне эта упаковка))


Эту подводку люблю наносить не той кистью, что в комплекте, хотя ей тоже вполне можно нарисовать красивую стрелочку, а вот такой вот тоненькой кистью от Валери-Д

Теперь о свойствах подводки. Вообще они такие же как и у черной подводки. Минусов в ней я не нашла, она однородная, кисть легко скользит по веку и рисует стрелочку без продлении. Стойкость отличная, не отпечатывается, кончик никуда в течении дня не "уплывает". Сейчас, в период ветров, глазки у меня часто слезятся на прогулке, так вот хочу отметить, что даже в таких условиях стрелочка всегда остается на своем месте! Смывается специальным средством для удаления макияжа с глаз - легко)

Цвет. Это благородный коричневый цвет с мелким медным шиммером, который в консистенции совсем не ощущается, но при этом он очень красиво бликует на солнце и при искусственном освещении.

Свотчи при искусственном освещении:






Солнышко

Искусственное освещение




Дневной свет

И со вспышкой


Подитог. По итогам тестирования двух подводок хочу отметить, что Maybelline выпустили просто шикарную гелевую подводку по доступной цене!

8 комментариев:

  1. Замечательный оттенок и стрелочка -восторг! Я никогда не могу в магазинах застать эту подводку в коричневом, вечно одна черная кругом, а оно мне не надо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      Я когда искала черную подводку, то во всех магазинах была только коричневая, а когда пошла за коричневой, то только в третьем магазине она была, и то последняя)

      Удалить
  2. Марина, какой красивый цвет и аккуратная стрелочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, цвет очень красивый! за стрелочку-спасибо) я старалась)

      Удалить
  3. Красивая стрелочка! У меня коричневый только карандаш, теперь подводку хочу) Возьму эту, раз ты советуешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! это тоже моя первая не черная подводка) Попробуй, думаю тебе понравится!

      Удалить