пятница, 20 ноября 2015 г.

Метеориты Guerlain из лимитированной Рождественской коллекции 2016 | GUERLAIN METEORITES FLOCONS ENCHANTES

Всем привет!
Приближается зима, а за окном выпал снег, значит самое время рассказать и показать Метеориты от Guerlain из Рождественской коллекции 2016 Guerlain Neiges et Merveilles Collection Christmas Holiday 2016
Вот они, красавцы Meteorites Flocons Enchantes


Вы только посмотрите на этот чудесный шар с невероятно красивой прозрачной крышкой, это безусловно украшение любого туалетного столика. Не смотря на то что баночка выполнена из пластика, это не мешает упаковки быть качественной и безумно красивой!


Когда я распаковывала посылку, которую мне привез курьер, я с замиранием сердца открывала баночку, меня прям окутывало Новогодним настроением и было желание нарядить елку и зажечь свечки с приятным ароматом корицы и имбиря))

Впервые на крышечки метеоритов находится зеркало, оно довольно таки большое и удобное

Все шарики бережно оберегает плотная пуховка с золотым бантом

И вот они, метеориты. В этот раз уже обычные шарики Guerlain разбавили белоснежными звездочками

Всего в баночки 4 вида метеоритов: белые звездочки, золотистые шарики, шарики цвета топленого молока и цвета шампань



На фото эффект метеоритов уловить крайне сложно, но в жизни они дают то самое деликатное свечение и делают лицо свежим. Ну об аромате говорить много не стоит, это тот самый пудрово-фиалковый аромат, который то и дело хочется услышать)



Покупкой я безумно довольна! Это мои вторые метеориты. Я бы не сказала что это нужная вещица в косметички, но ими так приятно пользоваться, что просто невозможно отказаться от них))
Цена ок.3500 руб
Оценка 5

4 комментария: