воскресенье, 27 марта 2016 г.

KryginaBox "Ресницы"

Всем привет! Где там весна?)) Надеюсь, не за горами! 
Давайте посмотрим содержимое одной из самых востребованных коробочек KryginaBox "Ресницы". В этот раз ее оформили максимально в весеннем формате, с красивыми тюльпанами из оригами и с открыткой, в которой указана схема, как эту красоту сделать своими руками.

Марочки)) Всегда любуюсь ими

И вот он - годовой запас)) Тут тушь на любой вкус и кошелек

Объемная подкручивающая тушь Cils D'Enfer so Volume от Guerlain - миниатюра

Набравшая популярности на YouTube, и не только, тушь от Vivienne Sabo - Cabaret Premiere - в коробочке представлена в полном размере

Тушь для ресниц False Lashes Mascara от M.A.C - миниатюра

Термотушь Tube Your Lashes от Divage - полноразмерная. В карточке указано, что она стоит 439 р, честно, я и не думала, что косметика Divage так дорого стоит. 

Тушь от Clinique - High Impact Mascara миниатюра. У меня уже есть одна такая миниатюра, с удовольствием ей пользуюсь, кисточка из натуральных ворсинок, самого оптимального размера, глаз не царапает. Тушь не осыпается, смывается без проблем мицеллярной водой.

Тушь Boombastic XXL Swirl Volume Mascara от GOSH Copenhagen - полноразмерная. К слову о цене, тоже не из дешевых - 945 р.

Праймер под тушь Photo Finish от Smashbox - миниатюра 

Сыворотка для роста ресниц Xlash mini от Almea - в миниформате. Лично на мне это сыворотка работает отлично, я ей уже пользуюсь на протяжении нескольких лет, с перерывами. Эффект от использования наступает через 3-4 недели ежедневного применения. Пройдя весь курс (большого формата сыворотки хватает приблизительно на 3 месяца), эффект держится около полугода. Следовательно, 1-2 раза в год я пользуюсь этой сывороткой.

Тушь Smokey Eye Mascara от Bobbi Brown - миниатюра

Тушь №.1 от Рив Гош- полноразмерная. Раньше я и не знала о ее существовании, а стоит она 1200 р

Реальная тушь для нереальных ресниц They're Real! от Benefit - миниатюра

А вот и схема создания бумажных тюльпанов)

Подведем итог, в коробке представлено 11 продуктов для ресниц, из которых 4 полноразмерных, и их общая стоимость = 2854 р, а стоимость самой коробочки составляла 1800 р. На мой взгляд, коробка вышла очень выгодной и довольно интересной!

9 комментариев:

  1. Идеальная коробочка для тех, у кого нет запаса тушей и кто ищет свой идеал среди них.

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе арсенал тушей в коробочке)) С одной стороны это классно, но с другой слишком много. У меня у самой сейчас около 7 штук и я понимаю, что мне столько не нужно.

    new post in my blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю когда у меня есть тушь "прозапас". А в ходу у меня обычно 2-3 штуки) так что эти ждут свой черед))

      Удалить
  3. Хорошая коробочка, закажу как - нибудь Крыгину)

    ОтветитьУдалить
  4. "

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    1.Tropika Club has published 300 articles and posts!!

    2.6 Tips to Stay Healthy While Staying Home

    3.Top 10 Best Men's Cleansers in Singapore

    4.Top 10 Best Men's deodorants in Singapore

    5.Top 10 Best Facial Mist in Singapore"

    ОтветитьУдалить