суббота, 20 декабря 2014 г.

Shopping который поднимает настроение

Всем привет))
Давно я не показывала свои покупки, хотя их было не мало) Вот собрала кучку, на мой взгляд, интересных покупок за осень и начало зимы


Закончилась вся моя тушь, и тут я вспомнила про свою давно забытую любимицу от Гурмандиз, и пошла за ней в магазин, заодно прихватила тушь от Eva Mosaic объемная тушь WOW, тоже как то ей пользовалась и осталась довольная!
Так же купила подводку от Maybelline, о ней я уже рассказывала ТУТ

Годовой запас Carmex))))  Не подумайте, это не все мне))

Для ногтей купила масло для кутикулы Belweder (сейчас кутикула у меня в ужасном состоянии, спасаю чем только могу), и клевый лак от Pink Up #15 - это черное желе с мелким мелким красным шиммером, со второго слоя ложится без проплешин, очень круто смотрится при искусственном освещении, и на удивление, легко смывается!

В магазине увидела новую для себя марку Formula 10.0.6. Там было много разных масок, гелей -умывалок, мой же взгляд остановился на скрабе One Smoot Operator. Консистенция скраба жидкая, с мелкими скрабирующими частичками и приятным ароматом! Как он работает на лице мне понравилось, но выводы делать рано, пользовалась всего пару раз. Так же наткнулась я на Гиалуроновую кислоту от DNC. Решила взять на пробу

Свежая Овсяная маска от Lush - взяла что бы побаловать кожу)) очень приятный аромат и необычная консистенция перемолотой овсянки, которой отлично можно поскрабировать кожу перед смываем маски)

Заказала себе косметику Almea, захотелось потестировать CC Cream. И не могла пройти мимо давно любимой  мной сыворотки для роста ресниц Xlash, еще полтора года назад ее выделяла в своих фаворитах ВОТ ТУТ Она реально работает, но мне пришлось сделать перерыв на момент беременности, а сейчас я с удовольствием продолжу растить свои реснички! И да, совсем не просто у меня на фото две коробочки данного средства;))) Совсем скоро узнаете почему;))

А это моя давняя хотелка. Парфюм Yves Saint Laurent Manifesto - очень теплый, согревающий аромат. Я в нем отчетливо слышу ноты черной смородины, жаль тут нет смайлика с сердечками вместо глаз)))

Ну и последнее - не скажу что прям хотелка или фаворит, но наличие Метеоритов от Guerlain в моей косметичке так же греет мне душу)))

Вот такие были у меня покупки за последнее время. Я люблю подобного рода посты, думаю и вам мой понравился;)

14 комментариев:

  1. Ответы
    1. Фирмы не знакомые? или просто ничем из этого не пользовалась?

      Удалить
  2. Тоже люблю такие покупочки,тоже всегда рада не по детски!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько всего! Долго рассматривала. С покупочками !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Тоже люблю рассматривать подолгу такие посты)

      Удалить
  4. с покупочками!!! метеоритики я тоже себе прикупила! и манифесто нежно люблю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) На мой взгляд, метеориты должны быть в коллекции девушки, хотя бы в роли украшения туалетного столика) Манифесто и моя нежная любовь!

      Удалить
  5. Оооо, Метеориты от Guerlain - моя давняя мечта. Поздравляю с замечательными покупками! Подписалась на блог, надеюсь на взаимность :-) http://beautyisatrend.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо осуществлять мечту))
      с удовольствие зайду к тебе в блог)

      Удалить
  6. замечательные покупки, я о метеоритах мечтаю пока)))

    ОтветитьУдалить