четверг, 30 июля 2015 г.

Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о моем летнем фаворите, а именно о румянах от Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush в оттенке 001 Pink 
Упаковка. Стандартная коробка для Dior темно-синего цвета, бархатный чехол, так же в комплекте есть кисть кабуки из натурального ворса, но, на мой взгляд, она очень жесткая для этих румян. Сам футляр великолепно оформлен, выполнен из серебряного пластика "под металл" с фирменным диоровским тиснением на крышке. Футляр закрывается плотно на магнит, во всю крышку есть зеркало. Только одной упаковкой можно любоваться бесконечно))


Но и содержимое не покачало! Внутри у нас 10 грамм качественного красивого продукта сверху которого нанесена надпись NUDE. Румяна состоят из 4х цветов: белый, бледно-розовый, персиковый с розовинкой и лиловый.

Все оттенки шиммерные, особенно ярко выраженным шиммером обладает лиловый оттенок.


Румяна очень пигментированы, хорошо переносятся на кожу, но при нанесении родной кистью сильно крошатся и пылят из-за мелкого помола, поэтому кисть из комплекта явно им не подходит. При нанесении шиммер не заметен, если смешать все оттенки, то получается очень приятный розовый оттенок, который освежает лицо.

Теперь посмотрим на них в деле:



Очень люблю эти румяна, думаю они будут актуальны не только летом)
Цена ~2800 р
Оценка - только 5!

2 комментария: