пятница, 14 октября 2016 г.

Макияж с косметикой Bobbi Brown | Обзор

Всем привет!
Сегодня хочу вам показать в действии косметику Bobbi Brown из бьютибокса KruginaBox
Очень мне импонирует оформление продуктов, все такое лаконичное, стильное и качественное.

Давайте начнем с помады Lip Color в цвете Brown Berry. 
Очень красивый черный глянцевый футляр с золотой вставкой, увесистый.
В этой помаде хорошо все, она очень нежная, сливочная, на губы ложится ровным слоем, лучше всего наносить кистью, что бы хорошенько прорисовать контур. Шелушения не подчеркивает, а даже сглаживает их. Цвет красно-коричневый, можно наслаивать, тем самым регулировать плотность цвета, при этом даже один слой перекрывает пигмент губ. Помада стойкая - 3-4 часа сидит на месте, переживет перекус. Губы не сушит. 




Тушь Lash Glamour Extreme Lengthening Mascara. Тушь у меня в миниатюре, поэтому по поводу тубы ничего сказать не могу. Щеточка одна из моих любимых - силиконовая с множеством ворсинок. Консистенция жидкая, наноситься без комочков, в один слой идеально подойдет для дневного мейка. Легко наслаивается, поэтому при желании можно добиться драмы на ресницах)) Тушь хорошо удлиняет и разделяет реснички. При нанесении в один слой не осыпается и не отпечатывается на веке. Два и более слоя к концу дня могут немного осыпаться.  Цвет насыщенный черный. Смывается обычной мицеляркой.


Кремовые тени Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете Brown Metal 4.
Очень красивые кремовые тени цвета шампанского со множеством блесток, которые шикарно играют в лучах солнца.

Тени на полупрозрачной основе с металлическим эффектом. Любви у меня с ними не случилось из-за их нанесения, ну не могу я привыкнуть к кремовым теням. Тени очень быстро схватываются на веке, что не позволяет их ни растушевать, ни наслоить, поскольку получаются проплешины и комочки. Нашла единственный выход для себя - это наносить их синтетической кистью и быстро быстро укладывать их на место. Вполне подойдут как база под основной макияж глаз. Немного подсушивает веко, и если носить весь день в два слоя, то спустя часов 10 могут потрескаться.
Может я что не так с ними делаю? Расскажите, как вы наносите кремовые тени?

Нанесены в один слой:

Дуэт бронзирующей пудры Face and Body Bronzing Duo.
Глянцевый пластиковый футляр темно коричневого цвета с зеркальцем во всю крышку. Очень удобный и красивый. Кисти в комплекте нет.

Бронзер мелкого помола, хорошо спрессован, при нанесении не крошится, возможно заслуга кисти которой я наношу (о ней ниже), пигментация высокая.

Имеем мы два оттенка. Левый матовый цвета пыльной розы немного уходящий в коричневый - очень универсальный, прекрасно подходит для выделения скулы. Правый сатиновый бежево-розовый со светоотражающими частичками. Я использую как румяна, так же вполне подойдет как финишный тонкий слой на все лицо.
Итак, имея у себя в косметичке такую пудру, можно легко сделать легкое скульптурирование лица.





Теперь речь пойдет о миниатюре кисти Face Blender Brush. 
Длина кисти 11 см, из них длина ворса 3 см. Диаметр кисти приблизительно 1 см. Ручка деревянная, ворс- коза.
Приятная, упругая кисть, плотно набитая. Благодаря ее размерам отлично подойдет для путешествий. Сама кисть универсальная, прекрасно справляется с нанесением бронзера, румян, хайлайтера, а так же ей можно нанести пудру на все лицо. При первом мытье выпало несколько волосиков, последующие банные процедуры проходили без потерь))
Очень довольна этой кистью.


Ну и напоследок расскажу о лаке для ногтей Nail Polish в цвете Bittersweet.
Флакон вполне классический, с ровными углами с черным колпачком, уже много марок используют такое беспроигрышное оформление лака.
А вот цвет в комментариях к посту, где я рассказываю о содержимом данной коробочки, многим не приглянулся. В этом плане я скорее ЗА этот цвет, чем ПРОТИВ)))
Кремовая текстура, без единого намека на шиммер, насыщенного шоколадного оттенка. При виде этого лака мне сразу хочется кофе с шоколадкой)) На мой взгляд поистине осенний цвет, вполне может быть дополнен золотом в маникюре.
Технические свойства лака на высоте. Наносится в один слой, ровно, сохнет быстро, с топовым покрытием носила его 6 дней. Смывается без танцев с бубнами)) Вокруг ничего не окрашивает.



Подведя итог могу сказать, что знакомство с маркой Bobbi Brown прошло замечательно. Я осталась довольна всеми продуктами, думаю и к теням найду подход. Бронзирующая пудра и тушь для ресниц присутствуют в ежедневном макияже на протяжении всей осени. Конечно ценовая политика марки (цены я указывала тут) высокая, но многое того стоит. Как вы относитесь к этой марке, и что можете посоветовать?

В заключении, макияж с этой косметикой при разном освещении: 


Всем спасибо за внимание! До новых встреч!


5 комментариев:

  1. Я трепетно люблю маковские пейнтпоты и ношу их всегда (!) или соло, или как базу под тени. По мне в разы лучше Urban Decay базы. Но у меня довольно жирные веки. Может, в этом все дело?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, вполне вероятно! хочу попробовать маковские))

      Удалить
  2. "

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    1.Tropika Club has published 300 articles and posts!!

    2.6 Tips to Stay Healthy While Staying Home

    3.Top 10 Best Men's Cleansers in Singapore

    4.Top 10 Best Men's deodorants in Singapore

    5.Top 10 Best Facial Mist in Singapore"

    ОтветитьУдалить