среда, 13 августа 2014 г.

Стойкая помада от Essence lipstick в цвете #07 natural beauty

Всем привет)))
Ура Ура Ура))) я вернулась к своему любимому занятию!
К сожалению за последнее время у меня совсем не было ни сил ни времени на написание постов (хотя материала я наготовила ого-го), теперь я в заслуженном отпуске и у меня появилось немного свободного времени, которое я с удовольствием посвящу блогу))))

Ну-с начнем)
Хочу Вашему внимаю предложить одну красотку от Essence, а именно стойкую губную помаду Longlasting lipstick в цвете #07 natural beauty 







О корпусе - последнее время Essence меня радует своей лаконичностью в оформлении. В этот раз я осталась так же довольна - лаконичный черный матовый корпус с колечком в тон самой помады, ничего лишнего. И, конечно же, с эмблемой марки на самом стике)


Своими техническими свойствами помада меня опять же порадовала. Мягкая, но не течет, на губы ложиться ровно, в связи с моим положением губки у меня сейчас не в очень хорошем состоянии, но при этом помада не подчеркивает неровности. О стойкости - помада заявлена как стойкая, на самом деле особой стойкости я не заметила, да, она лежит на губах дольше, чем глянцевая, но при этом с удовольствием уходит с первым приемом пищи) С губ уходит равномерно, без полоски, не скатывается. Губы не сушит (для меня сейчас это оооочень важно), имеет очень приятный тонкий, ненавязчивый аромат, который через пару минут выветривается.

Теперь о цвете - я бы назвала его универсальным, это именно та помада, к которой тянется рука, когда я не знаю чем накрасить губы. Пигментация отличная, при разном освещении играет по-разному. В общем про цвет много говорить не буду, давайте просто посмотрим)))






Губки Ню


супермакро в тени














Оценю ее на 5
Мне она обошлась что-то около 150 р

Всем приятного просмотра)

9 комментариев:

  1. Отлично смотрится! Цвет красивый, на губах очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением) Красивый оттенок и лежит помадка хорошо.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый оттенок! Эта серия у Эссенс очень хороша

    ОтветитьУдалить
  4. ой,мне очень нравится!вам прям идёт цвет)у меня тоже есть помада этой фирмы и тоже нравится)

    ОтветитьУдалить