воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Осенние лакопокупки

Всем привет!
Поздравляю с первым днем зимы!!! Урааа)))

Вот на столько пополнилась моя лакоколлекция этой осенью

Вот люблю я Golden Rose! Люблю за все, за стойкость, за цвета и за цену!
Не могла пройти мимо очень красивого песочка Golden Rose Holiday #58  и Golden Rose Rich Color #110  

В Рив Гош наткнулась на красавца Orly в цвете Fowl Play - красивый снаружи, но очень капризный внутри.

Была в магазине и поняла, что хочу матовый лак) из всего ассортимента глаз пал на Just Matt Divage #5601 - будет о нем отдельный пост)

  Essence nail art Special effect #16 cool breeze - я подсела на топы, и топ в виде слюды давно был в моем списке покупок)

А вот о покрытии от Eva mosaic ultra nail security читала много положительных отзывов, поэтому решила взять ее на пробу!  Немного расскажу о ее свойствах. Данное покрытие я наношу строго на высохший лак, в этом случае кисточка не тянет лак за собой и не стягивает его в процессе сушки. Лак держится дольше, не значительно, но заметно) Ноготь становится более толстым, защищенным! В общем нравится!

Маслянная супер сушка от Умной эмали - моя любимица! Знаю, что многие ее не любят, а вот мне очень нравится эффект сушки от масла. Когда лак уже схватился, то остатки масла я втираю в кутикулу.  Запах редкий, но мне оочень нравится) Лак сохнет быстрей, становится более прочным! Это моя уже вторая бутылочка.

Ну и напоследок расскажу о нашумевшем способе снятия лака) У меня Express Remover  от Maybelline. Это такая пластиковая баночка, внутри которой губка пропитанная ацитоном(ну или чем то более ядреным), по середине губки крестообразный разрез, в который суешь ноготь и вращаешь туда-сюда и, вуаля,лак снялся. Средство на ура справляется с шиммерными лаками,  с обычными кремовымивообще проблем нет. Хатит, по моим ощущениям, на долго данной баночки! Так что советую купить тем, у кого нет этого суперсредства)

8 комментариев:

  1. все такое классное!
    Fowl Play я тут тоже прикупила)) и еву 3ю или 4ю уже)

    ОтветитьУдалить
  2. я вот тоже планирую на этой неделе все же добраться до этой сушки Eva

    ОтветитьУдалить
  3. С обновками :-) покажи пожалуйста рич колоровский первым:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! тебя то мало чем удивишь)))
      Покажу на днях)

      Удалить