пятница, 30 октября 2015 г.

Мицелярная очищающая пенка Cleansing micellar foaming water от La Roche-Posay

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о моему мастхеве среди умывалок о Мицелярной очищающей пенке  Cleansing micellar foaming water от La Roche-Posay



В моем случае эта пенка представлена в миниатюрном варианте 50 мл, но бутылка оснащена полноценной помпой, для "взбивания" мицелярного раствора.


Итак, я уже давно являюсь фанатом ухода от французского бренда La Roche-Posay, мицелярная вода и гель для умывания абсолютно всегда есть в моей ванной. Но тут ко мне в руки попалась вот эта бутылочка, которую я сразу же начала тестить. О свойствах: пенка идеально смывает ежедневный макияж, я пробовала и водостойкую подводку ей смыть-смыла, кожу не сушит, не стягивает, никаких высыпаний после ее применения выявлено не было, кожа читая и гладкая. Имеет приятную отдушку, которая часто встречается у этой марки.
Описание от производителя: Изготовлена на основе Термальной воды La Roche-Posay. Не содержит мыла, спирта, красителей и парабенов.





От одного нажатия помпы на руке образуется столько пены, сколько хватить для умывания лица, так что могу смело заявить, что расход минимальный. 
После того как использую эту миниатюру, обязательно куплю полную версию продукта.
А какие средства от  La Roche-Posay использовали вы? И чем остались довольны?

6 комментариев:

  1. Люблю подобную пенку Виши, хотела бы попробовать и ЛРП, но интересно, как пахнет.
    Из того, что отношу к своим мастхевам у La Roche-Posay - это физиологический тоник и пенящийся гель Толеран.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пахнет так же как и гель! Кстати, я его тоже очень люблю!

      Удалить
  2. Очень понравилась эта пенка)

    ОтветитьУдалить