суббота, 29 декабря 2012 г.

Нужные покупки / shopping

Всем привет!
Этот пост из разряда "нужные покупки"
Насмотревшись видео бьютиблоггеров, поняла, что просто необходим кофеиновый ролик от Garnier) Но, как всегда, одним роликом не обошлось, так что смотрим мои покупки)


Средства для волос.
Спрей кондиционер Для секущихся кончиков и ломких волос. Последнее время люблю пшикать что-то на волосы, они такие ухоженные от этого, а тут еще этот спрей обладает офигенным запахом, так что я счастлива вдвойне)))
Интенсивная фитомаска для волос от "Чистая линия". Уже один раз попользовалась - осталась довольно! Люблю маски-минутки, когда нет много времени они очень выручают.
Маска Elseve от Loreal Paris. Пока что не пользовалась, но запах понравился)

Вот он, причина всех покупок, Кофеиновый ролик 2 в 1. Очень крутая вещь, хорошо распределяется, в складки не забивается, шелушения не подчеркивает! Пользовать удобно, в общем очень довольна покупкой!
И второй продукт от Garnier - это гель для умывания с щеточкой. Вообще я очищаю лицо линейкой от La Roche Posay, но тут просто ну оооочень захотела попробовать эту умывалку. И что могу сказать, лицо она чистит до блеска, буду пользоваться ей раз в неделю, не чаще, т.к. мой косметолог запретил какой-либо пилинг для моего лица, поскольку кожа очень чувствительна и сосуды близко.

Гель для кожи вокруг глаз от Lumene. Без отдушек, глазки не щиплет.

Крем-гель для рук и ногтей от Organic Shop. Люблю я их крема - очень хорошо питают и вкусно пахнут)

Зубная паста от Splat. Очень нравятся их пасты. У этой дизайн просто супер, а цвет)))) Она черная, так это смешно выглядит, когда ей зубы чистишь)


Ну и две главные мои покупки)
Не знаю что на мена нашло, но мой организм требует ярких красок) Абсолютно всегда мои губы цвета нюд, либо бледно розовые. А тут ну захотелось мне ярких помад, не могла с собой ничего поделать. Не уверенна, что буду ими пользоваться, но жажду цвета я удовлетворила))
Помадки от Rimmel, как всегда качество на высоте)






Счастливая я))) люблю покупки от которых я получаю удовольствие))

4 комментария:

  1. Какой класный цвет у зубной пасты, консультант в аптеке хорошо о ней отзывалась, но я выбрала другую, в следующий раз попробую такую) Гель для кожи вокруг глаз от Lumene у меня такой был, я им летом пользовалась, неплохо увлажня нежную кожу вокруг глаз. И маска Elseve от Loreal Paris, такой сейчас пользуюсь, немного разглаживает мои кудревенькие волосы, приятно пахнет)А тебе как она?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. клевая паста) люблю ее)
      Гель нормальный, вау эффекта от него нет, но увлажняет хорошо, а главное без каких-либо отдушек!
      Маска, как маска! разглаживает тоже, волосы расчесываются легко после неё, люблю подобные маски.

      Удалить
  2. В следующий раз обязательно возьму такую зубную пасту, попробуем) В зимний период масками для волос редко пользуюсь, хожу в шапке, волосы быстро жирнятся((( А вот летом не могу без масок, от солнца волосы становятся сухими, хотя не окрашены.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй)
      Я без масок не могу, иначе волосы вообще не живые, сухие(( не зависимо от времени года

      Удалить