понедельник, 1 февраля 2016 г.

Обзор KryginaBox "Новогодний макияж" | А может Giveaway?

Всем привет!
Кто спустя месяц после Нового года открывает подарок, тот я))))
Сегодня хочу вам показать красивую коробку от KryginaBox "Новогодний макияж".
И думаю устроить Giveaway, подробности ниже.
В этот раз коробочка помещена в холщовый мешок с тематическими надписями)

И вот она сама, новогодняя, яркая, да еще и с конфеткой, да да, в эту бумажную звездочку вшита конфетка)) Ну и брошка в виде сердечка так же очень порадовала. 



Марки, не могу их оставить без внимания.

Ну а вот и содержимое. Давайте поподробней рассмотрим

Black Opium от Yves Saint Laurent - представлен в миниатюре 7,5 мл. Это точная копия полноразмерного флаконы. Аромат дерзкий, сладкий, но при этом с горчинкой. Отлично подойдет для холодного времени года. Сейчас с удовольствием ощущаю его на себе, но, думаю, этой миниатюрой я наслажусь вполне и не куплю полную версию. 

Объемная подкручивающая тушь Cils D'Enfer от Guerlain. Миниатюра. Вообще люблю миниатюру туши, ее хватает на месяц точно, и за это время можно сложить полное мнение о данном продукте и уже решить, нужна ли полная версия.

База для лица Prep+Prime Skin от MAC. Миниатюра, у меня аж третья (вроде бы) и все из KryginaBox. База отличная, макияж держится весь день, высыпаний после нее никаких нет, сухости тоже, правда я ей пользуюсь только в особых случаях, ежедневный макияж я предпочитаю делать без какой-либо базы.

Матовый карандаш для губ в оттенке Mysterious Red от NARS. Полноразмерный. В ближайшее время хочу его опробовать на себе.

Моделирующий воск для бровей Lumene Blueberry. Полноразмерный. Был у меня такой воск, правда до его обновления, мне нравился. Сейчас закончу Maybelline Тушь для бровей Brow Drama и начну использовать этот.

Верхнее покрытие для век от Yves Rocher. Полноразмерный. Что то новенькое для меня. Описание из карточки: Одно средство - два действия: преображение и фиксация макияжа. Эффектный финальный штрих макияжа глаз! В линейке представлены три покрытия: сияющий, перламутровый или металлический эффект.

Крем для создания локонов Hollywood Waves by Tecni Art Siren Waves от L'Oreal Professionnel. Тревэл версия.

Лак экстра-сильной фиксации laque noire от Kerastase. Тревел версия. Ура, теперь у меня есть лак для волос))) Вообще не припомню, что бы когда то у меня был лак для волос, да и вообще все эти средства для укладки, интересно, я одна такая??))) 

Корректирующий тональный крем Even Better Makeup SPF 15 в оттенке 3 ivory от Clinique. Полноразмернный.

BB праймер для век Air Patrol от Benefit. Миниатюра.

Блеск для губ Lip Studio от Maybelline. Полноразмерный.

Палетка теней в цвете #568 Sunset от SLEEK. Полноразмерная. Девочки, я далеко не тенеман, да и к тому же присмиреть такие оттенки теней я не смогу, вот и думаю, может мне ее разыграть? Кто за Giveaway?

От Makeup2Makeup в коробочке лежали Реснички DM-22 и Флеш-тату с новогодними узорами)


Цена данной коробочки составляла 4800 р.
Всем большое спасибо за внимание, надеюсь, было интересно.

6 комментариев:

  1. Интересно было!я сама только в январе умудрилась урвать себе коробочку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо) поздравляю! Тонизирование? я тоже ее урвала))

      Удалить
  2. Очень крутой состав! Столько всего интересного!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Супер, только еще под новогодний макияж, не забываем и про новогодний маникюр - http://nogfo.com/novogodniy_manikyour_foto.php

    ОтветитьУдалить